Оформление заявки на сайте или самостоятельный

Компания «ЛОМ24» – одна из лидеров Московского рынка покупки и переработки вторичного сырья, делающая упор на услуги по приему металлолома.

Деятельность компании полностью подтверждается лицензиями, а также специализированными сертификатами. Работа напрямую с заводами-заготовителями, позволяет принимать лом металла дороже среднерыночных значений.

На правах лидера, задающего правила игры, заявляем: с нами вы сможете оценить значение слова «сервис»! Работая с клиентом, мы стремимся делать все, чтобы сотрудничество было комфортным и выгодным для обеих сторон. Менеджеры на выстраивание долгосрочных отношений. Поэтому сотрудничество с клиентами длится годами. Нам дорог каждый, без исключения, металлосдатчик. Постоянство – залог продуктивности! И в этом наш успех.

Чтобы работа проходила оперативно, без заминок, особое внимание уделяется вопросу подготовки. Мы всегда проводим предварительные обследование объектов для минимизации рисков при сдаче металлолома. Конечное предложение персонального менеджера, находящегося на связи 24/7 на протяжении сделки, будет учитывать все ресурсные, а также финансовые издержки. Уверяем, оно вас порадует!

Мы принимаем металлолом «под ключ», предлагая комплекс сопровождающих опций. Среди них погрузка-разгрузка, транспортировка, демонтаж. Свой автопарк в разы упрощает процедуру доставки металлолома до пункта сдачи, адреса которых расположены в Москве и области.

Работа ведется не только с крупными поставщиками, но также охотно беремся за сотрудничество с простыми гражданами, желающими убрать металлические залежи с территорий частных участков и сдать металл. Объемы поставок не имеют значения! Но больший объем металлолома примем охотнее и, бесспорно, дороже.

Выбирая, куда обратиться и где неподалеку можно сдать лом металла дорого – не упустите из виду площадки «ЛОМ24». Прием металлолома на них производится круглосуточно и точки расположены на территории всей Москвы и области, а значит поблизости с вами. Мы работаем без выходных, праздников 24 часа в сутки!

Однако обращаем внимание, что ночные посещения должны быть предварительно согласованы для исключения возможности возникновения различных технических форс-мажоров.

«ЛОМ24» – гарант экспертности на любом из этапов сделки. Беремся не только за простые заказы, но и готовы нести ответственность за исполнение задач высшей степени сложности. Звоните! Сдать металлолом на наши площадки, ведущие прием в Москве и области, вы сможете дорого.